Auction 792, Lot # 78
ROSENDO SOTO (Guadalajara, Jalisco 1912 - Ciudad de México, 1994) Sin título Firmado y fechado 73 Óleo sobre tela 81 x 101 cm Estimado $ 25,000-35,000